Москва 39 офисов
+7 (499) 647-40-21 Заказать звонок Оплатить
Новости

Как выгодно перевести личные документы?

19 марта 2020

       

Огромное количество граждан из стран постсоветского пространства стремится попасть в столицу России. Нестабильная политическая или эпидемиологическая ситуация, война, низкий уровень жизни, недостаточная заработная плата, семейные обстоятельства - причин для миграции весьма много. Иностранным гражданам необходимо пройти несколько этапов регистраций для законного нахождения на территории РФ. Легализовать свои иностранные документы можно путем нотариального перевода. Если Вы обратитесь в бюро переводов, то данную услугу Вам предоставят в кратчайшие сроки - один или два дня. Стоимость данной услуги в разных бюро переводов цены колеблется от 800 до 2000 тысяч рублей, в зависимости от объема документа, тематики и языка перевода. Давайте разберемся, на что нужно обращать внимание иностранным гражданам при заказе перевода, и какие  подводные камни существуют при переводе документов стран ближнего зарубежья?
        В миграционном центре обязательно нужно уточнить в каком формате они примут Ваш документ. Скорее всего, сотрудник ФМС потребует у Вас переводы большинства Ваших документов. В первую очередь потребуется перевод Вашего паспорта. Необходимо принести служащим перевод всех страниц паспорта. Если Вы собираетесь ставить на страничках Вашего документа отметки о регистрации, то лучше повремените с заказом апостиля на копии документов. Стоимость перевода всех страниц паспорта, как правило, всегда дороже, чем стоимость одной страницы документа. Рекомендуем Вам не соблазняться на дешевизну в данном случае, потому как повторно заказывать и допереводить документ всегда затратно.
        Сотрудники миграционных служб вправе потребовать от Вас переводы и других Ваших личных документов: диплома, свидетельства о рождении, о браке, разводе, рождении и прочее. Не спешите нести в бюро переводов сразу весь пакет документов. Лучше уточните - что именно необходимо перевести. 
        Сэкономить Вы сможете на переводах документов, если обратитесь в бюро переводчиков "SayUp". Для постоянных клиентов у нас существуют приятные бонусы. Повторный перевод всегда в разы дешевле, ведь мы храним Ваши данные, чтобы Вы смогли снова к нам вернуться за повторным переводом. Также у нас существуют праздничные и сезонные скидки и акции, которые объявляются в наших соцсетях и на сайте. Нашей визитной карточкой является экономия прежде всего Вашего времени и средств. Точный перевод всегда гарантирован, а если и случаются небольшие ошибки из-за человеческого фактора, мы всегда готовы переделать Вам перевод бесплатно. Двери нашего бюро всегда открыты для Вас!